Ф.И.О ученого Дисциплина Часы Время пребывания
1 Энтони Сташ Экологический энерго-инжинеринг , как единственный способ решения проблем глобального экологического коллапса 60 26.09.12-17.10.12
2 Бастиан Бауман Менеджмент в образовании 60 04.06.12-16.06.12
3 Бастиан Бауман Педагогический менеджмент в системе профессионального обучения 60 30.09.12-14.10.12 (занятия с 02.10.10-12.10.12)
4 Эллисон Крейг Планирование и организация туристического бизнеса 60 30.09.12-14.10.12 (занятия с 02.10.10-12.10.12)
5 Ева Каспарова Прикладная политология 45 16.09.12-29.09.12
6 Майкл Коул Химия или Аналитический, судебный и экологический анализ 45 28.04.12-12.05.12
7 Майкл Коул Аналитическая спектроскопия 60 29.09.12-13.10.12
8 Любомир Цивин Банковское дело 45 26.09.12-04.10.12
9 Д. Фидлер Технология строительства автомобильных дорог 45 09.10.12-22.10.12
10 П.Эмановский Математика 45 15.10.12-28.10.12
11 Д.Карасек Теплоизоляционные и акустические материалы. Строительные материалы 45 28.10.12-11.11.12
12 Павел Шкрабанек Новые информационные сетевые технологии 45 06.11.10-20.11.12
13 З.Троничек Теория и специфика программирования 45 06.11.10-20.11.12
14 Т.Туф Экологическая экспертиза 45 06.11.10-20.11.12
15 С.Врана Надежность информационных систем 45 06.11.10-20.11.12
16 Беран Пиринчи Курс высшей математики 60 09.11.12-24.11.12
17 Эсра Сунгюр «Микробиология», «Экология микроорганизмов» 40 21.04.12-04.05.12
18 Эсра Сунгюр Микробиология 60 09.11.12-24.11.12
19 Шаулов С.М. История мировой литературы 45 11.11.12-25.11.12
20 Рашидов Т.Р. Инженерная механика 1 45 14.11.12-05.12.12
21 Ишанходжаев А.А. Основы проектирования зданий и сооружений 45 14.11.12-05.12.12
22 Энн Мёрфи Использование парадигматических результатов обучения в системе высшего образования: основные ожидания Болоньи 60 14.11.12-30.11.12
23 Камелия Асенова Корпоративные финансы 45 20.11.12-15.12.12
24 Карпов В.И. Современные информационные технологии в обучении 30 12.05.12-27.05.12
25 Олджай Курщун Технологии искусственного интеллекта 45 21.04.12-04.05.12
26 Богдан-Влад Аварварей «Агрономия» и «Технология хранения и переработки растениеводческой продукции» 70.5 06.04.12-06.05.12
27 Манфред Шмидт Электроэнергетика 15 04.06.12-16.06.12
28 Ханс-Кристиан Браувайлер Бухгалтерский учет и аудит 12 12.04.12-16.04.12
29 Ханс-Кристиан Браувайлер Особенности бухгалтерского учета в сельском хозяйстве, строительстве и транспорте 15 29.05.12-06.06.12
30 Пименова М.В. Концептуальные исследования 30 14.06.12-24.06.12
31 Брицын В.М. Русская грамматика 30 16.06.12-25.06.12
32 Казимирова И.А. Русский язык 30 16.06.12-25.06.12
33 Менейлюк А.И. Строительные материалы 1 45+15 консультаций 04.12.12-16.12.12
34 Карел Пройс Античная культура, Семиотика 45 19.11.12-30.11.12
35 Ярослава Павелкова Археология 45 26.11.12-07.12.12
36 Пименова М.В. Языковая картина мира 45 22.11.12-06.12.12
37 Брицын В.М. Языкознание, лингвистика 60 01.1212.-15.12.12
38 Казимирова И.А. Языкознание, лингвистика 60 01.12.12-15.12.12
39 Дементьев В.В. Языкознание, лингвистика 60 02.12.12-15.12.12
40 Чайкин В.А. Металлургия: материаловедение, металловедение, литейное производство. 45 10.12.12-24.12.12
41 Колпаков Н.А. Лесное хозяйство 45 10.12.12-24.12.12
42 Олджай Куршун С Java программирование 45 30.11.12-11.12.12
43 Хакан Доган Беспроводные коммуникации 45 30.11.12-11.12.12
44 Хайати Тюфекчиоглу Геополитика 45 30.11.12-11.12.12
45 Вернер Бриде Менеджмент 45 25.11.12-16.12.12
46 Маслова В.А. Языкознание, лингвистика 60 02.12.12-15.12.12